手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_gsmcqm6c3igf45o0c8310v84k5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1156/K1157次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1156/K1157次 1 上海站 始发站 11:16 00:00 上海站出发 到上海站
K1156/K1157次 2 昆山站 11:50 11:53 00:34 昆山站出发 到昆山站
K1156/K1157次 3 苏州站 12:29 12:33 01:13 苏州站出发 到苏州站
K1156/K1157次 4 无锡站 13:01 13:04 01:45 无锡站出发 到无锡站
K1156/K1157次 5 常州站 13:34 13:38 02:18 常州站出发 到常州站
K1156/K1157次 6 丹阳站 14:05 14:08 02:49 丹阳站出发 到丹阳站
K1156/K1157次 7 南京站 15:12 15:32 03:56 南京站出发 到南京站
K1156/K1157次 8 马鞍山站 16:41 16:45 05:25 马鞍山站出发 到马鞍山站
K1156/K1157次 9 芜湖站 17:23 17:43 06:07 芜湖站出发 到芜湖站
K1156/K1157次 10 合肥站 19:37 19:55 08:21 合肥站出发 到合肥站
K1156/K1157次 11 固始站 22:01 22:04 10:45 固始站出发 到固始站
K1156/K1157次 12 商城站 22:22 22:25 11:06 商城站出发 到商城站
K1156/K1157次 13 潢川站 22:51 22:54 11:35 潢川站出发 到潢川站
K1156/K1157次 14 息县站 23:23 23:26 12:07 息县站出发 到息县站
K1156/K1157次 15 襄阳站 03:30 03:50 16:14 襄阳站出发 到襄阳站
K1156/K1157次 16 十堰站 05:51 05:53 18:35 十堰站出发 到十堰站
K1156/K1157次 17 安康站 08:16 08:22 21:00 安康站出发 到安康站
K1156/K1157次 18 万源站 10:18 10:20 23:02 万源站出发 到万源站
K1156/K1157次 19 宣汉站 11:16 11:18 24:00 宣汉站出发 到宣汉站
K1156/K1157次 20 达州站 12:06 12:13 24:50 达州站出发 到达州站
K1156/K1157次 21 南充站 14:38 14:46 27:22 南充站出发 到南充站
K1156/K1157次 22 遂宁站 15:34 16:09 28:18 遂宁站出发 到遂宁站
K1156/K1157次 23 成都站 18:42 终点站 31:26 成都站出发 到成都站