手机版
K1155/K1158次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1155/K1158次 1 成都站 始发站 08:30 00:00 成都站出发 到成都站
K1155/K1158次 2 达州站 13:04 13:11 04:34 达州站出发 到达州站
K1155/K1158次 3 万源站 14:44 14:46 06:14 万源站出发 到万源站
K1155/K1158次 4 安康站 16:11 16:19 07:41 安康站出发 到安康站
K1155/K1158次 5 十堰站 19:07 19:10 10:37 十堰站出发 到十堰站
K1155/K1158次 6 襄阳站 21:17 21:37 12:47 襄阳站出发 到襄阳站
K1155/K1158次 7 息县站 01:52 01:55 17:22 息县站出发 到息县站
K1155/K1158次 8 潢川站 02:24 02:28 17:54 潢川站出发 到潢川站
K1155/K1158次 9 商城站 02:54 02:57 18:24 商城站出发 到商城站
K1155/K1158次 10 合肥站 05:10 05:28 20:40 合肥站出发 到合肥站
K1155/K1158次 11 芜湖站 07:21 07:42 22:51 芜湖站出发 到芜湖站
K1155/K1158次 12 马鞍山站 08:27 08:31 23:57 马鞍山站出发 到马鞍山站
K1155/K1158次 13 南京站 09:35 10:12 25:05 南京站出发 到南京站
K1155/K1158次 14 镇江站 10:55 11:05 26:25 镇江站出发 到镇江站
K1155/K1158次 15 常州站 11:55 11:59 27:25 常州站出发 到常州站
K1155/K1158次 16 无锡站 12:26 12:30 27:56 无锡站出发 到无锡站
K1155/K1158次 17 苏州站 12:58 13:02 28:28 苏州站出发 到苏州站
K1155/K1158次 18 上海站 14:40 终点站 30:10 上海站出发 到上海站