手机版
K1153次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1153次 1 合肥站 始发站 11:48 00:00 合肥站出发 到合肥站
K1153次 2 固始站 14:17 14:20 02:29 固始站出发 到固始站
K1153次 3 商城站 14:38 14:41 02:50 商城站出发 到商城站
K1153次 4 潢川站 15:07 15:09 03:19 潢川站出发 到潢川站
K1153次 5 息县站 15:38 15:40 03:50 息县站出发 到息县站
K1153次 6 襄阳站 19:57 20:23 08:09 襄阳站出发 到襄阳站
K1153次 7 谷城站 21:19 21:22 09:31 谷城站出发 到谷城站
K1153次 8 十堰站 22:24 22:28 10:36 十堰站出发 到十堰站
K1153次 9 安康站 00:44 00:50 12:56 安康站出发 到安康站
K1153次 10 达州站 04:26 04:46 16:38 达州站出发 到达州站
K1153次 11 渠县站 05:53 05:58 18:05 渠县站出发 到渠县站
K1153次 12 广安站 06:28 06:32 18:40 广安站出发 到广安站
K1153次 13 重庆北站 08:00 终点站 20:12 重庆北站出发 到重庆北站