手机版
K1151/K1154次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1151/K1154次 1 重庆北站 始发站 10:07 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K1151/K1154次 2 广安站 11:24 11:27 01:17 广安站出发 到广安站
K1151/K1154次 3 渠县站 11:55 12:00 01:48 渠县站出发 到渠县站
K1151/K1154次 4 达州站 12:56 13:06 02:49 达州站出发 到达州站
K1151/K1154次 5 宣汉站 13:46 13:48 03:39 宣汉站出发 到宣汉站
K1151/K1154次 6 万源站 14:44 14:46 04:37 万源站出发 到万源站
K1151/K1154次 7 安康站 16:11 16:19 06:04 安康站出发 到安康站
K1151/K1154次 8 白河县站 18:00 18:04 07:53 白河县站出发 到白河县站
K1151/K1154次 9 十堰站 19:07 19:10 09:00 十堰站出发 到十堰站
K1151/K1154次 10 襄阳站 21:17 21:37 11:10 襄阳站出发 到襄阳站
K1151/K1154次 11 信阳站 00:38 00:53 14:31 信阳站出发 到信阳站
K1151/K1154次 12 合肥站 05:21 05:48 19:14 合肥站出发 到合肥站
K1151/K1154次 13 南京站 07:31 07:43 21:24 南京站出发 到南京站
K1151/K1154次 14 无锡站 09:30 09:34 23:23 无锡站出发 到无锡站
K1151/K1154次 15 苏州站 10:07 10:10 24:00 苏州站出发 到苏州站
K1151/K1154次 16 上海站 11:09 终点站 25:02 上海站出发 到上海站