手机版
K115次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K115次 1 九江站 始发站 15:15 00:00 九江站出发 到九江站
K115次 2 南昌站 16:32 16:53 01:17 南昌站出发 到南昌站
K115次 3 向塘站 17:15 17:19 02:00 向塘站出发 到向塘站
K115次 4 樟树东站 18:07 18:10 02:52 樟树东站出发 到樟树东站
K115次 5 新干站 18:35 18:38 03:20 新干站出发 到新干站
K115次 6 吉安站 19:33 19:37 04:18 吉安站出发 到吉安站
K115次 7 兴国站 20:50 21:01 05:35 兴国站出发 到兴国站
K115次 8 赣州站 21:49 22:05 06:34 赣州站出发 到赣州站
K115次 9 信丰站 22:49 22:53 07:34 信丰站出发 到信丰站
K115次 10 惠州站 03:41 03:45 12:26 惠州站出发 到惠州站
K115次 11 东莞东站 04:30 04:38 13:15 东莞东站出发 到东莞东站
K115次 12 深圳站 05:25 终点站 14:10 深圳站出发 到深圳站