手机版
K1147/K1150次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1147/K1150次 1 苏州站 始发站 10:11 00:00 苏州站出发 到苏州站
K1147/K1150次 2 无锡站 10:39 10:43 00:28 无锡站出发 到无锡站
K1147/K1150次 3 常州站 11:34 11:38 01:23 常州站出发 到常州站
K1147/K1150次 4 镇江站 12:25 12:29 02:14 镇江站出发 到镇江站
K1147/K1150次 5 南京站 13:14 13:26 03:03 南京站出发 到南京站
K1147/K1150次 6 蚌埠站 15:31 15:38 05:20 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1147/K1150次 7 徐州站 17:52 18:00 07:41 徐州站出发 到徐州站
K1147/K1150次 8 商丘站 19:36 19:41 09:25 商丘站出发 到商丘站
K1147/K1150次 9 民权站 20:18 20:22 10:07 民权站出发 到民权站
K1147/K1150次 10 开封站 21:14 21:18 11:03 开封站出发 到开封站
K1147/K1150次 11 郑州站 22:04 22:31 11:53 郑州站出发 到郑州站
K1147/K1150次 12 新乡站 23:35 终点站 13:24 新乡站出发 到新乡站