手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_jhl3gclipu61qil5epaptf7o63, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1136/K1137次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1136/K1137次 1 青岛站 始发站 17:40 00:00 青岛站出发 到青岛站
K1136/K1137次 2 高密站 18:44 18:46 01:04 高密站出发 到高密站
K1136/K1137次 3 潍坊站 19:29 19:32 01:49 潍坊站出发 到潍坊站
K1136/K1137次 4 淄博站 21:04 21:06 03:24 淄博站出发 到淄博站
K1136/K1137次 5 济南站 22:14 22:21 04:34 济南站出发 到济南站
K1136/K1137次 6 泰山站 23:13 23:23 05:33 泰山站出发 到泰山站
K1136/K1137次 7 兖州站 00:21 00:44 06:41 兖州站出发 到兖州站
K1136/K1137次 8 济宁站 01:07 01:10 07:27 济宁站出发 到济宁站
K1136/K1137次 9 菏泽站 02:21 02:30 08:41 菏泽站出发 到菏泽站
K1136/K1137次 10 商丘南站 03:40 03:44 10:00 商丘南站出发 到商丘南站
K1136/K1137次 11 亳州站 04:25 04:30 10:45 亳州站出发 到亳州站
K1136/K1137次 12 阜阳站 05:39 05:59 11:59 阜阳站出发 到阜阳站
K1136/K1137次 13 潢川站 07:48 07:51 14:08 潢川站出发 到潢川站
K1136/K1137次 14 光山站 08:06 08:09 14:26 光山站出发 到光山站
K1136/K1137次 15 麻城站 09:11 09:26 15:31 麻城站出发 到麻城站
K1136/K1137次 16 黄州站 10:06 10:09 16:26 黄州站出发 到黄州站
K1136/K1137次 17 蕲春站 10:50 10:54 17:10 蕲春站出发 到蕲春站
K1136/K1137次 18 九江站 12:08 12:12 18:28 九江站出发 到九江站
K1136/K1137次 19 南昌站 13:29 13:59 19:49 南昌站出发 到南昌站
K1136/K1137次 20 向塘站 14:21 14:27 20:41 向塘站出发 到向塘站
K1136/K1137次 21 新干站 15:44 15:47 22:04 新干站出发 到新干站
K1136/K1137次 22 吉安站 16:42 16:46 23:02 吉安站出发 到吉安站
K1136/K1137次 23 井冈山站 18:45 18:52 25:05 井冈山站出发 到井冈山站
K1136/K1137次 24 龙市站 19:17 19:21 25:37 龙市站出发 到龙市站
K1136/K1137次 25 炎陵站 19:42 19:46 26:02 炎陵站出发 到炎陵站
K1136/K1137次 26 茶陵南站 20:17 20:21 26:37 茶陵南站出发 到茶陵南站
K1136/K1137次 27 安仁站 20:45 20:49 27:05 安仁站出发 到安仁站
K1136/K1137次 28 衡阳站 23:24 23:44 29:44 衡阳站出发 到衡阳站
K1136/K1137次 29 永州站 01:51 02:14 32:11 永州站出发 到永州站
K1136/K1137次 30 桂林北站 04:21 04:32 34:41 桂林北站出发 到桂林北站
K1136/K1137次 31 柳州站 06:38 06:50 36:58 柳州站出发 到柳州站
K1136/K1137次 32 南宁站 10:45 终点站 41:05 南宁站出发 到南宁站