手机版
K1126/K1127次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1126/K1127次 1 上海南站 始发站 17:43 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1126/K1127次 2 松江站 18:13 18:24 00:30 松江站出发 到松江站
K1126/K1127次 3 嘉兴站 18:56 19:01 01:13 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1126/K1127次 4 海宁站 19:21 19:26 01:38 海宁站出发 到海宁站
K1126/K1127次 5 杭州站 20:19 20:31 02:36 杭州站出发 到杭州站
K1126/K1127次 6 诸暨站 21:37 21:46 03:54 诸暨站出发 到诸暨站
K1126/K1127次 7 义乌站 22:13 22:18 04:30 义乌站出发 到义乌站
K1126/K1127次 8 金华站 22:58 23:12 05:15 金华站出发 到金华站
K1126/K1127次 9 龙游站 23:52 23:55 06:09 龙游站出发 到龙游站
K1126/K1127次 10 衢州站 00:18 00:21 06:35 衢州站出发 到衢州站
K1126/K1127次 11 九江站 03:34 03:47 09:51 九江站出发 到九江站
K1126/K1127次 12 武昌站 07:31 07:46 13:48 武昌站出发 到武昌站
K1126/K1127次 13 云梦站 09:06 09:10 15:23 云梦站出发 到云梦站
K1126/K1127次 14 安陆站 09:27 09:37 15:44 安陆站出发 到安陆站
K1126/K1127次 15 襄阳东站 12:08 终点站 18:25 襄阳东站出发 到襄阳东站