手机版
K1125/K1128次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1125/K1128次 1 襄阳东站 始发站 13:15 00:00 襄阳东站出发 到襄阳东站
K1125/K1128次 2 枣阳站 14:06 14:17 00:51 枣阳站出发 到枣阳站
K1125/K1128次 3 随州站 15:27 15:33 02:12 随州站出发 到随州站
K1125/K1128次 4 安陆站 16:09 16:14 02:54 安陆站出发 到安陆站
K1125/K1128次 5 云梦站 16:31 16:45 03:16 云梦站出发 到云梦站
K1125/K1128次 6 武昌站 17:51 18:13 04:36 武昌站出发 到武昌站
K1125/K1128次 7 鄂州站 19:13 19:16 05:58 鄂州站出发 到鄂州站
K1125/K1128次 8 黄石站 19:38 19:42 06:23 黄石站出发 到黄石站
K1125/K1128次 9 阳新站 20:10 20:15 06:55 阳新站出发 到阳新站
K1125/K1128次 10 九江站 21:27 21:33 08:12 九江站出发 到九江站
K1125/K1128次 11 景德镇北站 23:24 23:28 10:09 景德镇北站出发 到景德镇北站
K1125/K1128次 12 衢州站 01:24 01:32 12:09 衢州站出发 到衢州站
K1125/K1128次 13 金华站 03:01 03:08 13:46 金华站出发 到金华站
K1125/K1128次 14 义乌站 04:27 04:32 15:12 义乌站出发 到义乌站
K1125/K1128次 15 诸暨站 04:58 05:01 15:43 诸暨站出发 到诸暨站
K1125/K1128次 16 杭州站 06:01 06:21 16:46 杭州站出发 到杭州站
K1125/K1128次 17 嘉兴站 07:29 07:32 18:14 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1125/K1128次 18 上海南站 08:30 终点站 19:15 上海南站出发 到上海南站