手机版
K1122/K1123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1122/K1123次 1 绍兴站 始发站 09:16 00:00 绍兴站出发 到绍兴站
K1122/K1123次 2 杭州站 10:36 10:52 01:20 杭州站出发 到杭州站
K1122/K1123次 3 德清西站 11:30 11:33 02:14 德清西站出发 到德清西站
K1122/K1123次 4 长兴南站 12:13 12:16 02:57 长兴南站出发 到长兴南站
K1122/K1123次 5 宣城站 13:32 13:35 04:16 宣城站出发 到宣城站
K1122/K1123次 6 芜湖站 14:38 14:44 05:22 芜湖站出发 到芜湖站
K1122/K1123次 7 巢湖站 15:43 15:48 06:27 巢湖站出发 到巢湖站
K1122/K1123次 8 合肥站 16:52 17:07 07:36 合肥站出发 到合肥站
K1122/K1123次 9 固始站 19:20 19:25 10:04 固始站出发 到固始站
K1122/K1123次 10 商城站 19:43 19:46 10:27 商城站出发 到商城站
K1122/K1123次 11 潢川站 20:12 20:15 10:56 潢川站出发 到潢川站
K1122/K1123次 12 息县站 20:44 20:47 11:28 息县站出发 到息县站
K1122/K1123次 13 罗山站 21:08 21:12 11:52 罗山站出发 到罗山站
K1122/K1123次 14 信阳站 21:56 22:04 12:40 信阳站出发 到信阳站
K1122/K1123次 15 桐柏站 23:07 23:11 13:51 桐柏站出发 到桐柏站
K1122/K1123次 16 唐河站 00:01 00:09 14:45 唐河站出发 到唐河站
K1122/K1123次 17 镇平站 01:27 01:31 16:11 镇平站出发 到镇平站
K1122/K1123次 18 丹凤站 04:01 04:04 18:45 丹凤站出发 到丹凤站
K1122/K1123次 19 商洛站 04:35 04:39 19:19 商洛站出发 到商洛站
K1122/K1123次 20 西安站 07:03 07:21 21:47 西安站出发 到西安站
K1122/K1123次 21 咸阳站 07:39 07:55 22:23 咸阳站出发 到咸阳站
K1122/K1123次 22 杨陵站 08:34 08:45 23:18 杨陵站出发 到杨陵站
K1122/K1123次 23 蔡家坡站 09:14 09:22 23:58 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K1122/K1123次 24 宝鸡站 10:19 终点站 25:03 宝鸡站出发 到宝鸡站