手机版
K1110次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1110次 1 黄山站 始发站 16:32 00:00 黄山站出发 到黄山站
K1110次 2 绩溪县站 17:21 17:25 00:49 绩溪县站出发 到绩溪县站
K1110次 3 宣城站 19:31 19:38 02:59 宣城站出发 到宣城站
K1110次 4 芜湖站 20:33 20:39 04:01 芜湖站出发 到芜湖站
K1110次 5 巢湖站 21:38 21:41 05:06 巢湖站出发 到巢湖站
K1110次 6 合肥站 22:36 22:48 06:04 合肥站出发 到合肥站
K1110次 7 阜阳站 01:24 01:39 08:52 阜阳站出发 到阜阳站
K1110次 8 商丘南站 03:25 03:30 10:53 商丘南站出发 到商丘南站
K1110次 9 菏泽站 04:37 04:40 12:05 菏泽站出发 到菏泽站
K1110次 10 郓城站 05:13 05:15 12:41 郓城站出发 到郓城站
K1110次 11 聊城站 06:14 06:17 13:42 聊城站出发 到聊城站
K1110次 12 清河城站 07:15 07:17 14:43 清河城站出发 到清河城站
K1110次 13 枣强站 07:47 07:49 15:15 枣强站出发 到枣强站
K1110次 14 衡水站 08:16 08:30 15:44 衡水站出发 到衡水站
K1110次 15 饶阳站 09:07 09:27 16:35 饶阳站出发 到饶阳站
K1110次 16 肃宁站 09:43 09:52 17:11 肃宁站出发 到肃宁站
K1110次 17 霸州站 10:49 10:51 18:17 霸州站出发 到霸州站
K1110次 18 黄村站 11:57 12:14 19:25 黄村站出发 到黄村站
K1110次 19 北京西站 12:35 终点站 20:03 北京西站出发 到北京西站