手机版
K111次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K111次 1 上海南站 始发站 15:05 00:00 上海南站出发 到上海南站
K111次 2 松江站 15:23 15:26 00:18 松江站出发 到松江站
K111次 3 嘉善站 15:50 15:53 00:45 嘉善站出发 到嘉善站
K111次 4 嘉兴站 16:06 16:09 01:01 嘉兴站出发 到嘉兴站
K111次 5 海宁站 16:31 16:34 01:26 海宁站出发 到海宁站
K111次 6 杭州东站 17:24 17:30 02:19 杭州东站出发 到杭州东站
K111次 7 义乌站 18:42 18:45 03:37 义乌站出发 到义乌站
K111次 8 衢州站 20:40 20:43 05:35 衢州站出发 到衢州站
K111次 9 上饶站 22:25 22:44 07:20 上饶站出发 到上饶站
K111次 10 鹰潭站 00:01 00:14 08:56 鹰潭站出发 到鹰潭站
K111次 11 株洲站 05:19 05:37 14:14 株洲站出发 到株洲站
K111次 12 湘潭站 06:03 06:09 14:58 湘潭站出发 到湘潭站
K111次 13 娄底站 07:17 07:23 16:12 娄底站出发 到娄底站
K111次 14 怀化站 11:30 11:42 20:25 怀化站出发 到怀化站
K111次 15 新晃站 12:57 13:02 21:52 新晃站出发 到新晃站
K111次 16 玉屏站 13:33 13:38 22:28 玉屏站出发 到玉屏站
K111次 17 镇远站 14:31 14:40 23:26 镇远站出发 到镇远站
K111次 18 凯里站 15:52 15:58 24:47 凯里站出发 到凯里站
K111次 19 贵阳站 18:26 终点站 27:21 贵阳站出发 到贵阳站