手机版
K1109次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1109次 1 北京西站 始发站 13:35 00:00 北京西站出发 到北京西站
K1109次 2 任丘站 15:04 15:06 01:29 任丘站出发 到任丘站
K1109次 3 衡水站 16:28 16:34 02:53 衡水站出发 到衡水站
K1109次 4 大营镇站 17:08 17:18 03:33 大营镇站出发 到大营镇站
K1109次 5 南宫东站 17:30 17:32 03:55 南宫东站出发 到南宫东站
K1109次 6 清河城站 17:44 17:49 04:09 清河城站出发 到清河城站
K1109次 7 聊城站 18:42 18:45 05:07 聊城站出发 到聊城站
K1109次 8 郓城站 19:44 19:46 06:09 郓城站出发 到郓城站
K1109次 9 菏泽站 20:21 20:24 06:46 菏泽站出发 到菏泽站
K1109次 10 亳州站 22:26 22:39 08:51 亳州站出发 到亳州站
K1109次 11 阜阳站 23:48 00:03 34:13 阜阳站出发 到阜阳站
K1109次 12 淮南站 01:27 01:31 11:52 淮南站出发 到淮南站
K1109次 13 合肥站 02:41 02:56 13:06 合肥站出发 到合肥站
K1109次 14 巢湖站 03:55 04:00 14:20 巢湖站出发 到巢湖站
K1109次 15 芜湖站 05:06 05:12 15:31 芜湖站出发 到芜湖站
K1109次 16 宣城站 06:06 06:10 16:31 宣城站出发 到宣城站
K1109次 17 绩溪县站 08:25 08:34 18:50 绩溪县站出发 到绩溪县站
K1109次 18 黄山站 09:46 终点站 20:11 黄山站出发 到黄山站