手机版
K1106/K1107次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1106/K1107次 1 上海南站 始发站 15:58 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1106/K1107次 2 嘉兴站 16:58 17:03 01:00 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1106/K1107次 3 杭州站 19:10 19:32 03:12 杭州站出发 到杭州站
K1106/K1107次 4 德清西站 20:21 20:24 04:23 德清西站出发 到德清西站
K1106/K1107次 5 长兴南站 21:04 21:07 05:06 长兴南站出发 到长兴南站
K1106/K1107次 6 宣城站 23:02 23:06 07:04 宣城站出发 到宣城站
K1106/K1107次 7 芜湖站 00:05 00:11 08:07 芜湖站出发 到芜湖站
K1106/K1107次 8 巢湖站 01:12 01:16 09:14 巢湖站出发 到巢湖站
K1106/K1107次 9 合肥站 02:39 02:56 10:41 合肥站出发 到合肥站
K1106/K1107次 10 固始站 05:47 05:50 13:49 固始站出发 到固始站
K1106/K1107次 11 商城站 06:08 06:11 14:10 商城站出发 到商城站
K1106/K1107次 12 潢川站 06:37 06:41 14:39 潢川站出发 到潢川站
K1106/K1107次 13 息县站 07:10 07:13 15:12 息县站出发 到息县站
K1106/K1107次 14 罗山站 07:34 07:36 15:36 罗山站出发 到罗山站
K1106/K1107次 15 信阳站 08:28 08:43 16:30 信阳站出发 到信阳站
K1106/K1107次 16 桐柏站 10:39 10:43 18:41 桐柏站出发 到桐柏站
K1106/K1107次 17 唐河站 11:50 12:27 19:52 唐河站出发 到唐河站
K1106/K1107次 18 南阳站 13:55 终点站 21:57 南阳站出发 到南阳站