手机版
K1105/K1108次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1105/K1108次 1 南阳站 始发站 21:30 00:00 南阳站出发 到南阳站
K1105/K1108次 2 唐河站 22:26 22:29 00:56 唐河站出发 到唐河站
K1105/K1108次 3 桐柏站 23:14 23:17 01:44 桐柏站出发 到桐柏站
K1105/K1108次 4 息县站 01:26 01:31 03:56 息县站出发 到息县站
K1105/K1108次 5 潢川站 02:00 02:12 04:30 潢川站出发 到潢川站
K1105/K1108次 6 商城站 02:38 02:46 05:08 商城站出发 到商城站
K1105/K1108次 7 固始站 03:04 03:19 05:34 固始站出发 到固始站
K1105/K1108次 8 合肥站 05:29 05:48 07:59 合肥站出发 到合肥站
K1105/K1108次 9 巢湖站 06:45 06:49 09:15 巢湖站出发 到巢湖站
K1105/K1108次 10 芜湖站 07:56 08:02 10:26 芜湖站出发 到芜湖站
K1105/K1108次 11 宣城站 09:00 09:03 11:30 宣城站出发 到宣城站
K1105/K1108次 12 长兴南站 10:32 10:35 13:02 长兴南站出发 到长兴南站
K1105/K1108次 13 德清西站 11:15 11:18 13:45 德清西站出发 到德清西站
K1105/K1108次 14 杭州站 12:07 12:26 14:37 杭州站出发 到杭州站
K1105/K1108次 15 嘉兴站 13:20 13:26 15:50 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1105/K1108次 16 上海南站 14:41 终点站 17:11 上海南站出发 到上海南站