手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_1tupfmulj0vmbmpj3kkp1002mi, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1096/K1097次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1096/K1097次 1 广州站 始发站 08:42 00:00 广州站出发 到广州站
K1096/K1097次 2 韶关东站 11:00 11:06 02:18 韶关东站出发 到韶关东站
K1096/K1097次 3 坪石站 12:02 12:10 03:20 坪石站出发 到坪石站
K1096/K1097次 4 衡阳站 14:39 14:45 05:57 衡阳站出发 到衡阳站
K1096/K1097次 5 株洲站 16:10 16:16 07:28 株洲站出发 到株洲站
K1096/K1097次 6 长沙站 16:55 17:14 08:13 长沙站出发 到长沙站
K1096/K1097次 7 益阳站 18:21 18:27 09:39 益阳站出发 到益阳站
K1096/K1097次 8 常德站 19:34 19:40 10:52 常德站出发 到常德站
K1096/K1097次 9 石门县北站 20:55 21:05 12:13 石门县北站出发 到石门县北站
K1096/K1097次 10 宜昌东站 23:50 00:05 39:08 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1096/K1097次 11 万州站 05:52 05:57 21:10 万州站出发 到万州站
K1096/K1097次 12 开江站 07:48 08:14 23:06 开江站出发 到开江站
K1096/K1097次 13 达州站 09:22 终点站 24:40 达州站出发 到达州站