手机版
K1095/K1098次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1095/K1098次 1 达州站 始发站 14:56 00:00 达州站出发 到达州站
K1095/K1098次 2 开江站 16:10 16:13 01:14 开江站出发 到开江站
K1095/K1098次 3 梁平站 16:39 16:42 01:43 梁平站出发 到梁平站
K1095/K1098次 4 万州站 17:48 17:54 02:52 万州站出发 到万州站
K1095/K1098次 5 利川站 19:02 19:04 04:06 利川站出发 到利川站
K1095/K1098次 6 恩施站 19:50 19:57 04:54 恩施站出发 到恩施站
K1095/K1098次 7 宜昌东站 22:21 22:43 07:25 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1095/K1098次 8 石门县北站 01:07 01:13 10:11 石门县北站出发 到石门县北站
K1095/K1098次 9 常德站 02:04 02:09 11:08 常德站出发 到常德站
K1095/K1098次 10 益阳站 03:12 03:17 12:16 益阳站出发 到益阳站
K1095/K1098次 11 长沙站 04:27 04:45 13:31 长沙站出发 到长沙站
K1095/K1098次 12 株洲站 05:24 05:39 14:28 株洲站出发 到株洲站
K1095/K1098次 13 衡阳站 07:04 07:10 16:08 衡阳站出发 到衡阳站
K1095/K1098次 14 郴州站 08:51 08:57 17:55 郴州站出发 到郴州站
K1095/K1098次 15 韶关东站 10:36 10:45 19:40 韶关东站出发 到韶关东站
K1095/K1098次 16 广州站 13:48 终点站 22:52 广州站出发 到广州站