手机版
K1091/K1094次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1091/K1094次 1 成都东站 始发站 11:02 00:00 成都东站出发 到成都东站
K1091/K1094次 2 南充站 13:09 13:13 02:07 南充站出发 到南充站
K1091/K1094次 3 蓬安站 13:40 13:44 02:38 蓬安站出发 到蓬安站
K1091/K1094次 4 营山站 13:56 14:06 02:54 营山站出发 到营山站
K1091/K1094次 5 达州站 15:09 15:16 04:07 达州站出发 到达州站
K1091/K1094次 6 开江站 16:43 16:46 05:41 开江站出发 到开江站
K1091/K1094次 7 梁平站 17:12 17:19 06:10 梁平站出发 到梁平站
K1091/K1094次 8 万州站 18:25 18:33 07:23 万州站出发 到万州站
K1091/K1094次 9 恩施站 20:20 20:26 09:18 恩施站出发 到恩施站
K1091/K1094次 10 宜昌东站 22:46 23:23 11:44 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1091/K1094次 11 荆门站 00:38 00:46 13:36 荆门站出发 到荆门站
K1091/K1094次 12 武昌站 04:49 05:24 17:47 武昌站出发 到武昌站
K1091/K1094次 13 鄂州站 06:24 06:27 19:22 鄂州站出发 到鄂州站
K1091/K1094次 14 黄石站 06:49 06:52 19:47 黄石站出发 到黄石站
K1091/K1094次 15 阳新站 07:20 07:23 20:18 阳新站出发 到阳新站
K1091/K1094次 16 瑞昌站 08:05 08:08 21:03 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1091/K1094次 17 南昌站 09:32 09:53 22:30 南昌站出发 到南昌站
K1091/K1094次 18 樟树东站 11:04 11:07 24:02 樟树东站出发 到樟树东站
K1091/K1094次 19 吉安站 12:23 12:27 25:21 吉安站出发 到吉安站
K1091/K1094次 20 兴国站 13:43 13:46 26:41 兴国站出发 到兴国站
K1091/K1094次 21 赣州站 14:34 14:40 27:32 赣州站出发 到赣州站
K1091/K1094次 22 龙川站 18:05 18:08 31:03 龙川站出发 到龙川站
K1091/K1094次 23 河源站 19:07 19:10 32:05 河源站出发 到河源站
K1091/K1094次 24 惠州站 20:04 20:08 33:02 惠州站出发 到惠州站
K1091/K1094次 25 东莞东站 20:53 20:58 33:51 东莞东站出发 到东莞东站
K1091/K1094次 26 深圳东站 21:34 终点站 34:32 深圳东站出发 到深圳东站