手机版
K109次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K109次 1 武昌站 始发站 09:45 00:00 武昌站出发 到武昌站
K109次 2 咸宁站 10:44 10:47 00:59 咸宁站出发 到咸宁站
K109次 3 赤壁站 11:20 11:23 01:35 赤壁站出发 到赤壁站
K109次 4 岳阳站 12:27 12:31 02:42 岳阳站出发 到岳阳站
K109次 5 长沙站 13:58 14:28 04:13 长沙站出发 到长沙站
K109次 6 湘潭站 15:19 15:25 05:34 湘潭站出发 到湘潭站
K109次 7 娄底站 16:33 16:39 06:48 娄底站出发 到娄底站
K109次 8 怀化站 20:38 20:56 10:53 怀化站出发 到怀化站
K109次 9 玉屏站 22:42 22:48 12:57 玉屏站出发 到玉屏站
K109次 10 镇远站 23:41 23:47 13:56 镇远站出发 到镇远站
K109次 11 凯里站 00:59 01:05 15:14 凯里站出发 到凯里站
K109次 12 贵阳站 03:43 04:07 17:58 贵阳站出发 到贵阳站
K109次 13 安顺站 05:20 05:25 19:35 安顺站出发 到安顺站
K109次 14 六盘水站 07:39 07:56 21:54 六盘水站出发 到六盘水站
K109次 15 宣威站 09:29 09:35 23:44 宣威站出发 到宣威站
K109次 16 曲靖站 10:42 10:46 24:57 曲靖站出发 到曲靖站
K109次 17 昆明站 12:20 终点站 26:35 昆明站出发 到昆明站