手机版
K1082/K1083次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1082/K1083次 1 乌鲁木齐站 始发站 22:23 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1082/K1083次 2 乌鲁木齐南站 22:38 22:56 00:15 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K1082/K1083次 3 吐鲁番站 00:33 00:39 02:10 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1082/K1083次 4 鄯善站 02:15 02:21 03:52 鄯善站出发 到鄯善站
K1082/K1083次 5 哈密站 05:16 05:46 06:53 哈密站出发 到哈密站
K1082/K1083次 6 柳园站 09:39 10:01 11:16 柳园站出发 到柳园站
K1082/K1083次 7 疏勒河站 11:40 11:42 13:17 疏勒河站出发 到疏勒河站
K1082/K1083次 8 玉门站 11:59 12:01 13:36 玉门站出发 到玉门站
K1082/K1083次 9 嘉峪关站 14:02 14:10 15:39 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1082/K1083次 10 酒泉站 14:29 14:31 16:06 酒泉站出发 到酒泉站
K1082/K1083次 11 高台站 16:01 16:05 17:38 高台站出发 到高台站
K1082/K1083次 12 临泽站 16:32 16:36 18:09 临泽站出发 到临泽站
K1082/K1083次 13 张掖站 17:30 17:38 19:07 张掖站出发 到张掖站
K1082/K1083次 14 金昌站 19:49 19:55 21:26 金昌站出发 到金昌站
K1082/K1083次 15 武威站 20:51 20:57 22:28 武威站出发 到武威站
K1082/K1083次 16 中卫站 00:41 00:56 26:18 中卫站出发 到中卫站
K1082/K1083次 17 定边站 04:00 04:02 29:37 定边站出发 到定边站
K1082/K1083次 18 绥德站 06:45 06:49 32:22 绥德站出发 到绥德站
K1082/K1083次 19 吕梁站 07:52 07:58 33:29 吕梁站出发 到吕梁站
K1082/K1083次 20 汾阳站 08:48 08:51 34:25 汾阳站出发 到汾阳站
K1082/K1083次 21 太原站 10:10 10:35 35:47 太原站出发 到太原站
K1082/K1083次 22 石家庄北站 13:50 14:15 39:27 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1082/K1083次 23 辛集站 15:06 15:10 40:43 辛集站出发 到辛集站
K1082/K1083次 24 衡水站 15:46 16:16 41:23 衡水站出发 到衡水站
K1082/K1083次 25 饶阳站 16:55 16:57 42:32 饶阳站出发 到饶阳站
K1082/K1083次 26 任丘站 17:34 17:36 43:11 任丘站出发 到任丘站
K1082/K1083次 27 霸州站 18:12 18:19 43:49 霸州站出发 到霸州站
K1082/K1083次 28 天津站 19:41 19:48 45:18 天津站出发 到天津站
K1082/K1083次 29 塘沽站 20:20 20:23 45:57 塘沽站出发 到塘沽站
K1082/K1083次 30 唐山站 22:03 22:07 47:40 唐山站出发 到唐山站
K1082/K1083次 31 锦州站 03:31 03:37 53:08 锦州站出发 到锦州站
K1082/K1083次 32 大虎山站 04:56 04:59 54:33 大虎山站出发 到大虎山站
K1082/K1083次 33 沈阳北站 07:00 07:17 56:37 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1082/K1083次 34 铁岭站 08:20 08:22 57:57 铁岭站出发 到铁岭站
K1082/K1083次 35 开原站 08:50 08:52 58:27 开原站出发 到开原站
K1082/K1083次 36 昌图站 09:16 09:18 58:53 昌图站出发 到昌图站
K1082/K1083次 37 四平站 09:59 10:01 59:36 四平站出发 到四平站
K1082/K1083次 38 公主岭站 10:34 10:37 60:11 公主岭站出发 到公主岭站
K1082/K1083次 39 长春站 11:22 11:32 60:59 长春站出发 到长春站
K1082/K1083次 40 德惠站 12:19 12:21 61:56 德惠站出发 到德惠站
K1082/K1083次 41 扶余站 13:16 13:18 62:53 扶余站出发 到扶余站
K1082/K1083次 42 双城堡站 13:56 13:58 63:33 双城堡站出发 到双城堡站
K1082/K1083次 43 哈尔滨西站 14:30 14:37 64:07 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K1082/K1083次 44 哈尔滨站 14:49 15:10 64:26 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K1082/K1083次 45 大庆西站 16:53 16:58 66:30 大庆西站出发 到大庆西站
K1082/K1083次 46 齐齐哈尔站 18:21 终点站 67:58 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站