手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_h62p7ou9s86jp2q6dafeg36jn0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1081/K1084次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1081/K1084次 1 齐齐哈尔站 始发站 06:27 00:00 齐齐哈尔站出发 到齐齐哈尔站
K1081/K1084次 2 大庆站 07:44 07:46 01:17 大庆站出发 到大庆站
K1081/K1084次 3 肇东站 08:47 08:51 02:20 肇东站出发 到肇东站
K1081/K1084次 4 哈尔滨站 09:35 09:52 03:08 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K1081/K1084次 5 扶余站 11:01 11:03 04:34 扶余站出发 到扶余站
K1081/K1084次 6 德惠站 11:40 11:42 05:13 德惠站出发 到德惠站
K1081/K1084次 7 长春站 12:55 13:02 06:28 长春站出发 到长春站
K1081/K1084次 8 公主岭站 13:54 13:56 07:27 公主岭站出发 到公主岭站
K1081/K1084次 9 四平站 14:35 14:37 08:08 四平站出发 到四平站
K1081/K1084次 10 铁岭站 15:46 15:48 09:19 铁岭站出发 到铁岭站
K1081/K1084次 11 沈阳北站 16:37 16:45 10:10 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1081/K1084次 12 大虎山站 18:18 18:24 11:51 大虎山站出发 到大虎山站
K1081/K1084次 13 沟帮子站 18:52 18:55 12:25 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1081/K1084次 14 锦州站 19:39 19:45 13:12 锦州站出发 到锦州站
K1081/K1084次 15 山海关站 22:00 22:06 15:33 山海关站出发 到山海关站
K1081/K1084次 16 唐山站 00:09 00:14 17:42 唐山站出发 到唐山站
K1081/K1084次 17 天津站 02:06 02:14 19:39 天津站出发 到天津站
K1081/K1084次 18 衡水站 05:31 06:10 23:04 衡水站出发 到衡水站
K1081/K1084次 19 辛集站 06:41 06:45 24:14 辛集站出发 到辛集站
K1081/K1084次 20 石家庄北站 07:46 08:03 25:19 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1081/K1084次 21 阳泉北站 09:09 09:13 26:42 阳泉北站出发 到阳泉北站
K1081/K1084次 22 太原站 10:36 11:13 28:09 太原站出发 到太原站
K1081/K1084次 23 汾阳站 12:23 12:25 29:56 汾阳站出发 到汾阳站
K1081/K1084次 24 吕梁站 13:12 13:19 30:45 吕梁站出发 到吕梁站
K1081/K1084次 25 绥德站 14:18 14:22 31:51 绥德站出发 到绥德站
K1081/K1084次 26 靖边站 15:49 15:55 33:22 靖边站出发 到靖边站
K1081/K1084次 27 定边站 17:07 17:09 34:40 定边站出发 到定边站
K1081/K1084次 28 中卫站 20:17 20:32 37:50 中卫站出发 到中卫站
K1081/K1084次 29 武威站 00:06 00:12 41:39 武威站出发 到武威站
K1081/K1084次 30 金昌站 00:55 01:01 42:28 金昌站出发 到金昌站
K1081/K1084次 31 张掖站 02:54 02:58 44:27 张掖站出发 到张掖站
K1081/K1084次 32 嘉峪关站 05:22 05:30 46:55 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1081/K1084次 33 玉门站 06:56 06:58 48:29 玉门站出发 到玉门站
K1081/K1084次 34 疏勒河站 07:19 07:22 48:52 疏勒河站出发 到疏勒河站
K1081/K1084次 35 柳园站 09:10 09:16 50:43 柳园站出发 到柳园站
K1081/K1084次 36 哈密站 12:28 12:47 54:01 哈密站出发 到哈密站
K1081/K1084次 37 鄯善站 15:24 15:36 56:57 鄯善站出发 到鄯善站
K1081/K1084次 38 吐鲁番站 17:03 17:09 58:36 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1081/K1084次 39 乌鲁木齐站 19:17 终点站 60:50 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站