手机版
K1080次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1080次 1 广州站 始发站 20:55 00:00 广州站出发 到广州站
K1080次 2 广州北站 21:17 21:19 00:22 广州北站出发 到广州北站
K1080次 3 韶关东站 23:19 23:25 02:24 韶关东站出发 到韶关东站
K1080次 4 衡阳站 02:53 02:59 05:58 衡阳站出发 到衡阳站
K1080次 5 株洲站 04:24 04:30 07:29 株洲站出发 到株洲站
K1080次 6 长沙站 05:10 05:22 08:15 长沙站出发 到长沙站
K1080次 7 汨罗站 06:19 06:21 09:24 汨罗站出发 到汨罗站
K1080次 8 岳阳站 07:03 07:09 10:08 岳阳站出发 到岳阳站
K1080次 9 路口铺站 07:29 07:33 10:34 路口铺站出发 到路口铺站
K1080次 10 赤壁站 08:33 08:36 11:38 赤壁站出发 到赤壁站
K1080次 11 咸宁站 09:07 09:10 12:12 咸宁站出发 到咸宁站
K1080次 12 武昌站 10:25 终点站 13:30 武昌站出发 到武昌站