手机版
K1079次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1079次 1 武昌站 始发站 16:45 00:00 武昌站出发 到武昌站
K1079次 2 咸宁站 17:37 17:48 00:52 咸宁站出发 到咸宁站
K1079次 3 赤壁站 18:17 18:26 01:32 赤壁站出发 到赤壁站
K1079次 4 岳阳站 19:29 19:39 02:44 岳阳站出发 到岳阳站
K1079次 5 汨罗站 20:21 20:29 03:36 汨罗站出发 到汨罗站
K1079次 6 长沙站 21:18 21:28 04:33 长沙站出发 到长沙站
K1079次 7 株洲站 22:08 22:14 05:23 株洲站出发 到株洲站
K1079次 8 衡山站 23:05 23:07 06:20 衡山站出发 到衡山站
K1079次 9 衡阳站 23:44 23:50 06:59 衡阳站出发 到衡阳站
K1079次 10 郴州站 01:31 01:37 08:46 郴州站出发 到郴州站
K1079次 11 韶关东站 03:16 03:22 10:31 韶关东站出发 到韶关东站
K1079次 12 广州站 06:00 终点站 13:15 广州站出发 到广州站