手机版
K1076/K1077次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1076/K1077次 1 重庆北站 始发站 23:20 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K1076/K1077次 2 涪陵站 00:30 00:36 01:10 涪陵站出发 到涪陵站
K1076/K1077次 3 秀山站 06:01 06:10 06:41 秀山站出发 到秀山站
K1076/K1077次 4 松桃站 07:01 07:05 07:41 松桃站出发 到松桃站
K1076/K1077次 5 铜仁站 08:15 08:21 08:55 铜仁站出发 到铜仁站
K1076/K1077次 6 怀化站 10:05 10:32 10:45 怀化站出发 到怀化站
K1076/K1077次 7 娄底站 14:39 14:46 15:19 娄底站出发 到娄底站
K1076/K1077次 8 湘潭站 16:03 16:10 16:43 湘潭站出发 到湘潭站
K1076/K1077次 9 株洲站 17:00 17:22 17:40 株洲站出发 到株洲站
K1076/K1077次 10 醴陵站 17:52 17:56 18:32 醴陵站出发 到醴陵站
K1076/K1077次 11 萍乡站 18:20 18:24 19:00 萍乡站出发 到萍乡站
K1076/K1077次 12 宜春站 19:08 19:12 19:48 宜春站出发 到宜春站
K1076/K1077次 13 æ–°ä½™站 19:51 19:56 20:31 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K1076/K1077次 14 é¹°æ½­站 22:23 22:29 23:03 é¹°æ½­站出发 到é¹°æ½­站
K1076/K1077次 15 上饶站 23:37 23:43 24:17 上饶站出发 到上饶站
K1076/K1077次 16 衢州站 01:23 01:26 26:03 衢州站出发 到衢州站
K1076/K1077次 17 金华站 02:26 02:32 27:06 金华站出发 到金华站
K1076/K1077次 18 义乌站 03:08 03:11 27:48 义乌站出发 到义乌站
K1076/K1077次 19 绍兴站 04:49 04:52 29:29 绍兴站出发 到绍兴站
K1076/K1077次 20 上虞站 05:15 05:18 29:55 上虞站出发 到上虞站
K1076/K1077次 21 余姚站 05:47 05:50 30:27 余姚站出发 到余姚站
K1076/K1077次 22 宁波站 06:52 终点站 31:32 宁波站出发 到宁波站