手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_84uvrh1g3nlgddb5likod6u1q5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1075/K1078次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1075/K1078次 1 宁波站 始发站 08:40 00:00 宁波站出发 到宁波站
K1075/K1078次 2 余姚站 09:19 09:22 00:39 余姚站出发 到余姚站
K1075/K1078次 3 上虞站 09:46 09:49 01:06 上虞站出发 到上虞站
K1075/K1078次 4 绍兴站 10:13 10:16 01:33 绍兴站出发 到绍兴站
K1075/K1078次 5 义乌站 11:56 11:59 03:16 义乌站出发 到义乌站
K1075/K1078次 6 金华站 12:40 12:46 04:00 金华站出发 到金华站
K1075/K1078次 7 衢州站 13:45 13:48 05:05 衢州站出发 到衢州站
K1075/K1078次 8 上饶站 15:19 15:25 06:39 上饶站出发 到上饶站
K1075/K1078次 9 鹰潭站 16:40 16:48 08:00 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1075/K1078次 10 东乡站 17:13 17:17 08:33 东乡站出发 到东乡站
K1075/K1078次 11 进贤站 17:45 17:56 09:05 进贤站出发 到进贤站
K1075/K1078次 12 丰城站 18:33 18:37 09:53 丰城站出发 到丰城站
K1075/K1078次 13 新余站 19:38 19:42 10:58 新余站出发 到新余站
K1075/K1078次 14 分宜站 20:02 20:05 11:22 分宜站出发 到分宜站
K1075/K1078次 15 宜春站 20:23 20:27 11:43 宜春站出发 到宜春站
K1075/K1078次 16 萍乡站 21:11 21:15 12:31 萍乡站出发 到萍乡站
K1075/K1078次 17 醴陵站 21:40 21:44 13:00 醴陵站出发 到醴陵站
K1075/K1078次 18 株洲站 22:24 22:44 13:44 株洲站出发 到株洲站
K1075/K1078次 19 湘潭站 23:09 23:13 14:29 湘潭站出发 到湘潭站
K1075/K1078次 20 娄底站 00:20 00:26 15:40 娄底站出发 到娄底站
K1075/K1078次 21 怀化站 04:42 05:02 20:02 怀化站出发 到怀化站
K1075/K1078次 22 铜仁站 07:04 07:12 22:24 铜仁站出发 到铜仁站
K1075/K1078次 23 松桃站 07:53 08:00 23:13 松桃站出发 到松桃站
K1075/K1078次 24 秀山站 08:50 08:56 24:10 秀山站出发 到秀山站
K1075/K1078次 25 酉阳站 09:26 09:32 24:46 酉阳站出发 到酉阳站
K1075/K1078次 26 武隆站 12:28 12:34 27:48 武隆站出发 到武隆站
K1075/K1078次 27 涪陵站 13:27 13:33 28:47 涪陵站出发 到涪陵站
K1075/K1078次 28 重庆北站 15:29 终点站 30:49 重庆北站出发 到重庆北站