手机版
K1074次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1074次 1 长沙站 始发站 15:00 00:00 长沙站出发 到长沙站
K1074次 2 汨罗站 15:46 15:49 00:46 汨罗站出发 到汨罗站
K1074次 3 岳阳站 16:31 16:37 01:31 岳阳站出发 到岳阳站
K1074次 4 路口铺站 17:03 17:06 02:03 路口铺站出发 到路口铺站
K1074次 5 临湘站 17:16 17:19 02:16 临湘站出发 到临湘站
K1074次 6 赤壁站 18:12 18:15 03:12 赤壁站出发 到赤壁站
K1074次 7 咸宁站 18:42 19:22 03:42 咸宁站出发 到咸宁站
K1074次 8 武昌站 20:25 20:47 05:25 武昌站出发 到武昌站
K1074次 9 麻城站 22:28 22:33 07:28 麻城站出发 到麻城站
K1074次 10 阜阳站 01:42 02:05 10:42 阜阳站出发 到阜阳站
K1074次 11 曹县站 04:38 04:41 13:38 曹县站出发 到曹县站
K1074次 12 菏泽站 05:14 05:20 14:14 菏泽站出发 到菏泽站
K1074次 13 济宁站 06:29 06:37 15:29 济宁站出发 到济宁站
K1074次 14 兖州站 07:06 07:30 16:06 兖州站出发 到兖州站
K1074次 15 磁窑站 08:04 08:07 17:04 磁窑站出发 到磁窑站
K1074次 16 泰山站 08:32 08:35 17:32 泰山站出发 到泰山站
K1074次 17 济南站 09:33 终点站 18:33 济南站出发 到济南站