手机版
K1073次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1073次 1 济南站 始发站 18:18 00:00 济南站出发 到济南站
K1073次 2 泰山站 19:10 19:13 00:52 泰山站出发 到泰山站
K1073次 3 兖州站 20:11 20:34 01:53 兖州站出发 到兖州站
K1073次 4 济宁站 20:57 21:00 02:39 济宁站出发 到济宁站
K1073次 5 巨野站 21:31 21:34 03:13 巨野站出发 到巨野站
K1073次 6 菏泽站 22:17 22:25 03:59 菏泽站出发 到菏泽站
K1073次 7 商丘南站 23:35 23:38 05:17 商丘南站出发 到商丘南站
K1073次 8 阜阳站 01:32 01:57 07:14 阜阳站出发 到阜阳站
K1073次 9 潢川站 03:15 03:32 08:57 潢川站出发 到潢川站
K1073次 10 麻城站 05:06 05:24 10:48 麻城站出发 到麻城站
K1073次 11 武昌站 07:29 07:46 13:11 武昌站出发 到武昌站
K1073次 12 咸宁站 08:46 08:57 14:28 咸宁站出发 到咸宁站
K1073次 13 赤壁站 09:46 09:56 15:28 赤壁站出发 到赤壁站
K1073次 14 临湘站 10:36 10:38 16:18 临湘站出发 到临湘站
K1073次 15 路口铺站 10:48 10:50 16:30 路口铺站出发 到路口铺站
K1073次 16 岳阳站 11:12 11:17 16:54 岳阳站出发 到岳阳站
K1073次 17 汨罗站 11:58 12:01 17:40 汨罗站出发 到汨罗站
K1073次 18 长沙站 13:02 终点站 18:44 长沙站出发 到长沙站