手机版
K1072次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1072次 1 安庆站 始发站 17:42 00:00 安庆站出发 到安庆站
K1072次 2 安庆西站 18:35 18:39 00:53 安庆西站出发 到安庆西站
K1072次 3 桐城站 19:05 19:08 01:23 桐城站出发 到桐城站
K1072次 4 庐江站 19:41 19:44 01:59 庐江站出发 到庐江站
K1072次 5 合肥站 20:57 21:16 03:15 合肥站出发 到合肥站
K1072次 6 淮南站 22:26 22:31 04:44 淮南站出发 到淮南站
K1072次 7 阜阳站 00:07 00:21 06:25 阜阳站出发 到阜阳站
K1072次 8 亳州站 01:29 02:02 07:47 亳州站出发 到亳州站
K1072次 9 菏泽站 03:49 03:52 10:07 菏泽站出发 到菏泽站
K1072次 10 梁山站 05:01 05:03 11:19 梁山站出发 到梁山站
K1072次 11 聊城站 05:55 06:01 12:13 聊城站出发 到聊城站
K1072次 12 衡水站 07:45 07:53 14:03 衡水站出发 到衡水站
K1072次 13 任丘站 09:05 09:09 15:23 任丘站出发 到任丘站
K1072次 14 霸州站 09:45 09:48 16:03 霸州站出发 到霸州站
K1072次 15 北京西站 10:59 终点站 17:17 北京西站出发 到北京西站