手机版
K1062/K1063次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1062/K1063次 1 哈尔滨站 始发站 14:43 00:00 哈尔滨站出发 到哈尔滨站
K1062/K1063次 2 哈尔滨西站 14:52 14:59 00:09 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K1062/K1063次 3 双城堡站 15:30 15:32 00:47 双城堡站出发 到双城堡站
K1062/K1063次 4 兰棱站 15:48 15:50 01:05 兰棱站出发 到兰棱站
K1062/K1063次 5 扶余站 16:11 16:13 01:28 扶余站出发 到扶余站
K1062/K1063次 6 长春站 17:53 18:01 03:10 长春站出发 到长春站
K1062/K1063次 7 公主岭站 18:46 18:49 04:03 公主岭站出发 到公主岭站
K1062/K1063次 8 四平站 19:34 19:39 04:51 四平站出发 到四平站
K1062/K1063次 9 铁岭站 20:58 21:00 06:15 铁岭站出发 到铁岭站
K1062/K1063次 10 沈阳北站 21:50 22:02 07:07 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1062/K1063次 11 锦州站 01:05 01:09 10:22 锦州站出发 到锦州站
K1062/K1063次 12 葫芦岛站 01:42 01:44 10:59 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1062/K1063次 13 兴城站 02:00 02:02 11:17 兴城站出发 到兴城站
K1062/K1063次 14 唐山站 06:29 06:55 15:46 唐山站出发 到唐山站
K1062/K1063次 15 塘沽站 07:51 07:54 17:08 塘沽站出发 到塘沽站
K1062/K1063次 16 天津站 08:35 08:49 17:52 天津站出发 到天津站
K1062/K1063次 17 任丘站 10:46 10:59 20:03 任丘站出发 到任丘站
K1062/K1063次 18 衡水站 12:21 12:25 21:38 衡水站出发 到衡水站
K1062/K1063次 19 大营镇站 12:59 13:01 22:16 大营镇站出发 到大营镇站
K1062/K1063次 20 清河城站 13:23 13:25 22:40 清河城站出发 到清河城站
K1062/K1063次 21 聊城站 14:24 14:31 23:41 聊城站出发 到聊城站
K1062/K1063次 22 菏泽站 16:01 16:04 25:18 菏泽站出发 到菏泽站
K1062/K1063次 23 商丘站 17:21 17:27 26:38 商丘站出发 到商丘站
K1062/K1063次 24 兰考站 18:23 18:27 27:40 兰考站出发 到兰考站
K1062/K1063次 25 开封站 18:58 19:02 28:15 开封站出发 到开封站
K1062/K1063次 26 郑州站 19:48 20:10 29:05 郑州站出发 到郑州站
K1062/K1063次 27 汝州站 22:39 22:42 31:56 汝州站出发 到汝州站
K1062/K1063次 28 平顶山西站 23:13 23:16 32:30 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1062/K1063次 29 南阳站 00:46 00:49 34:03 南阳站出发 到南阳站
K1062/K1063次 30 襄阳站 02:40 03:00 35:57 襄阳站出发 到襄阳站
K1062/K1063次 31 十堰站 05:00 05:04 38:17 十堰站出发 到十堰站
K1062/K1063次 32 安康站 07:17 07:28 40:34 安康站出发 到安康站
K1062/K1063次 33 宣汉站 10:18 10:21 43:35 宣汉站出发 到宣汉站
K1062/K1063次 34 达州站 11:05 11:36 44:22 达州站出发 到达州站
K1062/K1063次 35 渠县站 12:31 12:36 45:48 渠县站出发 到渠县站
K1062/K1063次 36 广安站 13:06 13:16 46:23 广安站出发 到广安站
K1062/K1063次 37 重庆站 16:49 终点站 50:06 重庆站出发 到重庆站