手机版
K1061/K1064次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1061/K1064次 1 重庆站 始发站 21:36 00:00 重庆站出发 到重庆站
K1061/K1064次 2 广安站 00:17 00:22 02:41 广安站出发 到广安站
K1061/K1064次 3 渠县站 00:50 00:56 03:14 渠县站出发 到渠县站
K1061/K1064次 4 达州站 01:41 01:55 04:05 达州站出发 到达州站
K1061/K1064次 5 万源站 03:28 03:38 05:52 万源站出发 到万源站
K1061/K1064次 6 安康站 05:03 05:10 07:27 安康站出发 到安康站
K1061/K1064次 7 十堰站 07:54 07:57 10:18 十堰站出发 到十堰站
K1061/K1064次 8 武当山站 08:15 08:18 10:39 武当山站出发 到武当山站
K1061/K1064次 9 谷城站 09:09 09:12 11:33 谷城站出发 到谷城站
K1061/K1064次 10 襄阳站 10:18 10:38 12:42 襄阳站出发 到襄阳站
K1061/K1064次 11 邓州站 11:39 11:42 14:03 邓州站出发 到邓州站
K1061/K1064次 12 南阳站 12:27 12:32 14:51 南阳站出发 到南阳站
K1061/K1064次 13 南召站 13:17 13:20 15:41 南召站出发 到南召站
K1061/K1064次 14 平顶山西站 14:12 14:16 16:36 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1061/K1064次 15 汝州站 14:50 14:53 17:14 汝州站出发 到汝州站
K1061/K1064次 16 巩义站 16:39 16:48 19:03 巩义站出发 到巩义站
K1061/K1064次 17 郑州站 17:57 18:35 20:21 郑州站出发 到郑州站
K1061/K1064次 18 开封站 19:38 19:42 22:02 开封站出发 到开封站
K1061/K1064次 19 兰考站 20:10 20:13 22:34 兰考站出发 到兰考站
K1061/K1064次 20 宁陵县站 20:47 20:51 23:11 宁陵县站出发 到宁陵县站
K1061/K1064次 21 商丘站 21:20 21:28 23:44 商丘站出发 到商丘站
K1061/K1064次 22 曹县站 22:05 22:15 24:29 曹县站出发 到曹县站
K1061/K1064次 23 菏泽站 22:46 22:49 25:10 菏泽站出发 到菏泽站
K1061/K1064次 24 聊城站 00:17 00:27 26:41 聊城站出发 到聊城站
K1061/K1064次 25 衡水站 02:14 02:18 28:38 衡水站出发 到衡水站
K1061/K1064次 26 天津站 05:28 05:41 31:52 天津站出发 到天津站
K1061/K1064次 27 唐山站 07:06 07:12 33:30 唐山站出发 到唐山站
K1061/K1064次 28 山海关站 09:24 09:34 35:48 山海关站出发 到山海关站
K1061/K1064次 29 兴城站 10:45 10:48 37:09 兴城站出发 到兴城站
K1061/K1064次 30 葫芦岛站 11:05 11:08 37:29 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1061/K1064次 31 锦州站 11:47 11:53 38:11 锦州站出发 到锦州站
K1061/K1064次 32 沟帮子站 12:33 12:35 38:57 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1061/K1064次 33 大虎山站 13:02 13:05 39:26 大虎山站出发 到大虎山站
K1061/K1064次 34 沈阳北站 14:53 15:04 41:17 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1061/K1064次 35 铁岭站 15:45 15:47 42:09 铁岭站出发 到铁岭站
K1061/K1064次 36 昌图站 16:30 16:32 42:54 昌图站出发 到昌图站
K1061/K1064次 37 四平站 17:11 17:14 43:35 四平站出发 到四平站
K1061/K1064次 38 郭家店站 17:32 17:34 43:56 郭家店站出发 到郭家店站
K1061/K1064次 39 公主岭站 17:52 17:54 44:16 公主岭站出发 到公主岭站
K1061/K1064次 40 长春站 18:38 18:49 45:02 长春站出发 到长春站
K1061/K1064次 41 德惠站 19:38 19:41 46:02 德惠站出发 到德惠站
K1061/K1064次 42 哈尔滨西站 21:31 终点站 47:55 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站