手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_arms9nva86056nprgq0e3cre2i, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K106次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K106次 1 深圳站 始发站 10:31 00:00 深圳站出发 到深圳站
K106次 2 东莞东站 11:16 11:26 00:45 东莞东站出发 到东莞东站
K106次 3 惠州站 12:09 12:15 01:38 惠州站出发 到惠州站
K106次 4 河源站 13:08 13:11 02:37 河源站出发 到河源站
K106次 5 龙川站 14:08 14:13 03:37 龙川站出发 到龙川站
K106次 6 定南站 16:00 16:03 05:29 定南站出发 到定南站
K106次 7 赣州站 17:41 17:46 07:10 赣州站出发 到赣州站
K106次 8 吉安站 19:45 19:48 09:14 吉安站出发 到吉安站
K106次 9 南昌站 22:23 22:45 11:52 南昌站出发 到南昌站
K106次 10 潢川站 04:45 05:06 18:14 潢川站出发 到潢川站
K106次 11 阜阳站 06:27 06:37 19:56 阜阳站出发 到阜阳站
K106次 12 亳州站 07:45 07:49 21:14 亳州站出发 到亳州站
K106次 13 商丘南站 08:33 08:36 22:02 商丘南站出发 到商丘南站
K106次 14 曹县站 09:14 09:17 22:43 曹县站出发 到曹县站
K106次 15 菏泽站 09:49 09:52 23:18 菏泽站出发 到菏泽站
K106次 16 阳谷站 10:57 10:59 24:26 阳谷站出发 到阳谷站
K106次 17 聊城站 11:26 11:29 24:55 聊城站出发 到聊城站
K106次 18 清河城站 12:23 12:25 25:52 清河城站出发 到清河城站
K106次 19 衡水站 13:18 13:23 26:47 衡水站出发 到衡水站
K106次 20 肃宁站 14:12 14:14 27:41 肃宁站出发 到肃宁站
K106次 21 任丘站 14:39 14:41 28:08 任丘站出发 到任丘站
K106次 22 霸州站 15:17 15:19 28:46 霸州站出发 到霸州站
K106次 23 北京西站 16:23 终点站 29:52 北京西站出发 到北京西站