手机版
K1058/K1059次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1058/K1059次 1 成都站 始发站 11:56 00:00 成都站出发 到成都站
K1058/K1059次 2 德阳站 12:43 12:52 00:47 德阳站出发 到德阳站
K1058/K1059次 3 绵阳站 13:42 13:49 01:46 绵阳站出发 到绵阳站
K1058/K1059次 4 江油站 14:26 14:30 02:30 江油站出发 到江油站
K1058/K1059次 5 广元站 17:27 17:39 05:31 广元站出发 到广元站
K1058/K1059次 6 略阳站 20:34 20:39 08:38 略阳站出发 到略阳站
K1058/K1059次 7 两当站 22:24 22:30 10:28 两当站出发 到两当站
K1058/K1059次 8 宝鸡站 02:36 03:08 14:40 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1058/K1059次 9 天水站 04:46 04:51 16:50 天水站出发 到天水站
K1058/K1059次 10 甘谷站 05:34 05:48 17:38 甘谷站出发 到甘谷站
K1058/K1059次 11 陇西站 06:37 06:42 18:41 陇西站出发 到陇西站
K1058/K1059次 12 定西站 07:38 07:40 19:42 定西站出发 到定西站
K1058/K1059次 13 兰州站 09:25 09:41 21:29 兰州站出发 到兰州站
K1058/K1059次 14 兰州西站 09:53 09:55 21:57 兰州西站出发 到兰州西站
K1058/K1059次 15 海石湾站 11:11 11:15 23:15 海石湾站出发 到海石湾站
K1058/K1059次 16 乐都站 11:43 11:47 23:47 乐都站出发 到乐都站
K1058/K1059次 17 平安驿站 12:07 12:11 24:11 平安驿站出发 到平安驿站
K1058/K1059次 18 西宁站 12:48 终点站 24:52 西宁站出发 到西宁站