手机版
K1057/K1060次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1057/K1060次 1 西宁站 始发站 21:47 00:00 西宁站出发 到西宁站
K1057/K1060次 2 乐都站 22:37 22:41 00:50 乐都站出发 到乐都站
K1057/K1060次 3 海石湾站 23:12 23:16 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
K1057/K1060次 4 兰州站 00:41 01:00 02:54 兰州站出发 到兰州站
K1057/K1060次 5 渭源站 02:30 02:35 04:43 渭源站出发 到渭源站
K1057/K1060次 6 漳县站 03:07 03:12 05:20 漳县站出发 到漳县站
K1057/K1060次 7 岷县站 03:38 03:43 05:51 岷县站出发 到岷县站
K1057/K1060次 8 哈达铺站 04:05 04:10 06:18 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1057/K1060次 9 陇南站 05:29 05:35 07:42 陇南站出发 到陇南站
K1057/K1060次 10 广元站 07:10 07:29 09:23 广元站出发 到广元站
K1057/K1060次 11 绵阳站 10:39 10:47 12:52 绵阳站出发 到绵阳站
K1057/K1060次 12 成都站 12:20 终点站 14:33 成都站出发 到成都站