手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_lv2clpdh68e74h4rj0u24riui4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1054/K1055次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1054/K1055次 1 青岛北站 始发站 18:41 00:00 青岛北站出发 到青岛北站
K1054/K1055次 2 潍坊站 20:28 20:32 01:47 潍坊站出发 到潍坊站
K1054/K1055次 3 淄博站 21:36 21:40 02:55 淄博站出发 到淄博站
K1054/K1055次 4 大明湖站 23:16 23:36 04:35 大明湖站出发 到大明湖站
K1054/K1055次 5 德州站 01:11 01:17 06:30 德州站出发 到德州站
K1054/K1055次 6 沧州站 02:22 02:38 07:41 沧州站出发 到沧州站
K1054/K1055次 7 天津站 04:18 04:27 09:37 天津站出发 到天津站
K1054/K1055次 8 唐山站 06:17 06:31 11:36 唐山站出发 到唐山站
K1054/K1055次 9 滦县站 07:18 07:20 12:37 滦县站出发 到滦县站
K1054/K1055次 10 北戴河站 08:05 08:07 13:24 北戴河站出发 到北戴河站
K1054/K1055次 11 秦皇岛站 08:25 08:27 13:44 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K1054/K1055次 12 山海关站 08:56 09:06 14:15 山海关站出发 到山海关站
K1054/K1055次 13 绥中站 09:49 09:59 15:08 绥中站出发 到绥中站
K1054/K1055次 14 葫芦岛站 10:43 10:46 16:02 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1054/K1055次 15 锦州站 11:25 11:31 16:44 锦州站出发 到锦州站
K1054/K1055次 16 沟帮子站 12:11 12:13 17:30 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1054/K1055次 17 大虎山站 12:40 12:43 17:59 大虎山站出发 到大虎山站
K1054/K1055次 18 沈阳站 14:34 14:48 19:53 沈阳站出发 到沈阳站
K1054/K1055次 19 铁岭站 15:34 15:37 20:53 铁岭站出发 到铁岭站
K1054/K1055次 20 昌图站 16:20 16:22 21:39 昌图站出发 到昌图站
K1054/K1055次 21 四平站 17:01 17:04 22:20 四平站出发 到四平站
K1054/K1055次 22 公主岭站 17:38 17:40 22:57 公主岭站出发 到公主岭站
K1054/K1055次 23 长春站 18:22 18:54 23:41 长春站出发 到长春站
K1054/K1055次 24 九台站 19:34 19:39 24:53 九台站出发 到九台站
K1054/K1055次 25 吉林站 20:39 20:57 25:58 吉林站出发 到吉林站
K1054/K1055次 26 蛟河站 22:35 22:40 27:54 蛟河站出发 到蛟河站
K1054/K1055次 27 敦化站 01:16 01:26 30:35 敦化站出发 到敦化站
K1054/K1055次 28 安图站 03:32 03:36 32:51 安图站出发 到安图站
K1054/K1055次 29 延吉站 04:36 04:46 33:55 延吉站出发 到延吉站
K1054/K1055次 30 图们站 05:36 终点站 34:55 图们站出发 到图们站