手机版
K105次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K105次 1 北京西站 始发站 23:19 00:00 北京西站出发 到北京西站
K105次 2 霸州站 00:14 00:26 00:55 霸州站出发 到霸州站
K105次 3 任丘站 01:01 01:03 01:42 任丘站出发 到任丘站
K105次 4 衡水站 02:25 02:31 03:06 衡水站出发 到衡水站
K105次 5 清河城站 03:21 03:23 04:02 清河城站出发 到清河城站
K105次 6 聊城站 04:16 04:19 04:57 聊城站出发 到聊城站
K105次 7 菏泽站 05:49 05:52 06:30 菏泽站出发 到菏泽站
K105次 8 商丘南站 07:02 07:16 07:43 商丘南站出发 到商丘南站
K105次 9 亳州站 07:57 08:02 08:38 亳州站出发 到亳州站
K105次 10 阜阳站 09:19 09:29 10:00 阜阳站出发 到阜阳站
K105次 11 麻城站 12:02 12:08 12:43 麻城站出发 到麻城站
K105次 12 九江站 14:22 14:25 15:03 九江站出发 到九江站
K105次 13 南昌站 15:55 16:13 16:36 南昌站出发 到南昌站
K105次 14 吉安站 18:32 18:40 19:13 吉安站出发 到吉安站
K105次 15 兴国站 19:53 19:56 20:34 兴国站出发 到兴国站
K105次 16 赣州站 20:44 20:48 21:25 赣州站出发 到赣州站
K105次 17 信丰站 21:32 21:35 22:13 信丰站出发 到信丰站
K105次 18 龙南站 22:15 22:18 22:56 龙南站出发 到龙南站
K105次 19 定南站 22:39 22:43 23:20 定南站出发 到定南站
K105次 20 龙川站 23:58 00:10 48:39 龙川站出发 到龙川站
K105次 21 河源站 01:06 01:12 25:47 河源站出发 到河源站
K105次 22 惠州站 02:10 02:17 26:51 惠州站出发 到惠州站
K105次 23 东莞东站 03:12 03:30 27:53 东莞东站出发 到东莞东站
K105次 24 深圳站 04:20 终点站 29:01 深圳站出发 到深圳站