手机版
K1049/K1052次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1049/K1052次 1 青岛北站 始发站 11:00 00:00 青岛北站出发 到青岛北站
K1049/K1052次 2 蓝村站 11:27 11:33 00:27 蓝村站出发 到蓝村站
K1049/K1052次 3 胶州站 11:49 11:52 00:49 胶州站出发 到胶州站
K1049/K1052次 4 诸城站 13:34 13:42 02:34 诸城站出发 到诸城站
K1049/K1052次 5 五莲站 14:06 14:09 03:06 五莲站出发 到五莲站
K1049/K1052次 6 莒县站 15:13 15:15 04:13 莒县站出发 到莒县站
K1049/K1052次 7 沂水站 15:25 15:31 04:25 沂水站出发 到沂水站
K1049/K1052次 8 沂南站 15:46 15:48 04:46 沂南站出发 到沂南站
K1049/K1052次 9 临沂站 16:34 16:40 05:34 临沂站出发 到临沂站
K1049/K1052次 10 兰陵北站 17:14 17:25 06:14 兰陵北站出发 到兰陵北站
K1049/K1052次 11 枣庄东站 18:01 18:16 07:01 枣庄东站出发 到枣庄东站
K1049/K1052次 12 枣庄西站 19:08 19:10 08:08 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1049/K1052次 13 徐州站 20:09 20:30 09:09 徐州站出发 到徐州站
K1049/K1052次 14 淮北站 21:21 21:26 10:21 淮北站出发 到淮北站
K1049/K1052次 15 涡阳站 22:26 22:31 11:26 涡阳站出发 到涡阳站
K1049/K1052次 16 阜阳站 23:34 23:49 12:34 阜阳站出发 到阜阳站
K1049/K1052次 17 淮南站 01:13 01:17 14:13 淮南站出发 到淮南站
K1049/K1052次 18 合肥站 02:27 02:47 15:27 合肥站出发 到合肥站
K1049/K1052次 19 芜湖站 04:32 04:40 17:32 芜湖站出发 到芜湖站
K1049/K1052次 20 宣城站 05:39 05:43 18:39 宣城站出发 到宣城站
K1049/K1052次 21 长兴南站 06:59 07:03 19:59 长兴南站出发 到长兴南站
K1049/K1052次 22 德清西站 07:43 07:47 20:43 德清西站出发 到德清西站
K1049/K1052次 23 杭州站 08:53 09:06 21:53 杭州站出发 到杭州站
K1049/K1052次 24 诸暨站 10:01 10:04 23:01 诸暨站出发 到诸暨站
K1049/K1052次 25 义乌站 10:35 10:39 23:35 义乌站出发 到义乌站
K1049/K1052次 26 金华南站 11:26 11:53 24:26 金华南站出发 到金华南站
K1049/K1052次 27 武义站 12:18 12:20 25:18 武义站出发 到武义站
K1049/K1052次 28 永康站 12:40 12:43 25:40 永康站出发 到永康站
K1049/K1052次 29 缙云站 13:14 13:17 26:14 缙云站出发 到缙云站
K1049/K1052次 30 丽水站 13:49 13:51 26:49 丽水站出发 到丽水站
K1049/K1052次 31 温州站 16:30 终点站 29:30 温州站出发 到温州站