手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_o2j0svipls92g4j2108k1mmilm, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1046/K1047次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1046/K1047次 1 漯河站 始发站 14:40 00:00 漯河站出发 到漯河站
K1046/K1047次 2 周口站 15:30 15:50 00:50 周口站出发 到周口站
K1046/K1047次 3 项城站 16:12 16:23 01:32 项城站出发 到项城站
K1046/K1047次 4 沈丘站 16:41 16:53 02:01 沈丘站出发 到沈丘站
K1046/K1047次 5 界首市站 17:17 17:26 02:37 界首市站出发 到界首市站
K1046/K1047次 6 太和北站 17:44 18:02 03:04 太和北站出发 到太和北站
K1046/K1047次 7 阜阳站 18:47 19:18 04:07 阜阳站出发 到阜阳站
K1046/K1047次 8 涡阳站 20:12 20:17 05:32 涡阳站出发 到涡阳站
K1046/K1047次 9 蚌埠站 22:45 23:06 08:05 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1046/K1047次 10 南京站 01:04 01:12 10:24 南京站出发 到南京站
K1046/K1047次 11 常州站 02:35 02:39 11:55 常州站出发 到常州站
K1046/K1047次 12 无锡站 03:06 03:10 12:26 无锡站出发 到无锡站
K1046/K1047次 13 苏州站 03:38 03:42 12:58 苏州站出发 到苏州站
K1046/K1047次 14 上海站 05:15 终点站 14:35 上海站出发 到上海站