手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_50k3ftk80c4gg9e0t9ntlioh58, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1045/K1048次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1045/K1048次 1 上海站 始发站 19:54 00:00 上海站出发 到上海站
K1045/K1048次 2 苏州站 21:02 21:06 01:08 苏州站出发 到苏州站
K1045/K1048次 3 无锡站 21:34 21:38 01:40 无锡站出发 到无锡站
K1045/K1048次 4 常州站 22:05 22:10 02:11 常州站出发 到常州站
K1045/K1048次 5 南京站 23:38 23:46 03:44 南京站出发 到南京站
K1045/K1048次 6 蚌埠站 02:16 02:36 06:22 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1045/K1048次 7 涡阳站 05:01 05:07 09:07 涡阳站出发 到涡阳站
K1045/K1048次 8 阜阳站 06:12 06:41 10:18 阜阳站出发 到阜阳站
K1045/K1048次 9 太和北站 08:34 08:43 12:40 太和北站出发 到太和北站
K1045/K1048次 10 界首市站 09:01 09:09 13:07 界首市站出发 到界首市站
K1045/K1048次 11 沈丘站 09:33 09:46 13:39 沈丘站出发 到沈丘站
K1045/K1048次 12 项城站 10:04 10:19 14:10 项城站出发 到项城站
K1045/K1048次 13 周口站 10:41 11:09 14:47 周口站出发 到周口站
K1045/K1048次 14 漯河站 12:01 终点站 16:07 漯河站出发 到漯河站