手机版
K1041/K1040次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1041/K1040次 1 宁波站 始发站 12:52 00:00 宁波站出发 到宁波站
K1041/K1040次 2 余姚站 13:33 13:37 00:41 余姚站出发 到余姚站
K1041/K1040次 3 上虞站 14:03 14:07 01:11 上虞站出发 到上虞站
K1041/K1040次 4 绍兴站 14:31 14:35 01:39 绍兴站出发 到绍兴站
K1041/K1040次 5 杭州站 15:50 16:06 02:58 杭州站出发 到杭州站
K1041/K1040次 6 德清西站 16:44 16:49 03:52 德清西站出发 到德清西站
K1041/K1040次 7 长兴南站 17:27 17:30 04:35 长兴南站出发 到长兴南站
K1041/K1040次 8 宣城站 18:42 18:47 05:50 宣城站出发 到宣城站
K1041/K1040次 9 芜湖站 19:42 19:48 06:50 芜湖站出发 到芜湖站
K1041/K1040次 10 巢湖站 20:42 20:46 07:50 巢湖站出发 到巢湖站
K1041/K1040次 11 合肥站 21:46 22:10 08:54 合肥站出发 到合肥站
K1041/K1040次 12 信阳站 02:41 02:51 13:49 信阳站出发 到信阳站
K1041/K1040次 13 唐河站 04:40 04:44 15:48 唐河站出发 到唐河站
K1041/K1040次 14 镇平站 06:01 06:05 17:09 镇平站出发 到镇平站
K1041/K1040次 15 西峡站 07:01 07:05 18:09 西峡站出发 到西峡站
K1041/K1040次 16 丹凤站 09:01 09:03 20:09 丹凤站出发 到丹凤站
K1041/K1040次 17 商洛站 09:34 09:36 20:42 商洛站出发 到商洛站
K1041/K1040次 18 西安站 12:33 12:44 23:41 西安站出发 到西安站
K1041/K1040次 19 杨陵站 13:37 13:40 24:45 杨陵站出发 到杨陵站
K1041/K1040次 20 蔡家坡站 14:09 14:12 25:17 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K1041/K1040次 21 宝鸡站 14:54 15:12 26:02 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1041/K1040次 22 天水站 16:58 17:04 28:06 天水站出发 到天水站
K1041/K1040次 23 甘谷站 17:46 17:48 28:54 甘谷站出发 到甘谷站
K1041/K1040次 24 陇西站 18:37 18:39 29:45 陇西站出发 到陇西站
K1041/K1040次 25 定西站 19:35 19:37 30:43 定西站出发 到定西站
K1041/K1040次 26 兰州站 21:07 终点站 32:15 兰州站出发 到兰州站