手机版
K1039/K1042次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1039/K1042次 1 兰州站 始发站 22:05 00:00 兰州站出发 到兰州站
K1039/K1042次 2 定西站 23:21 23:25 01:16 定西站出发 到定西站
K1039/K1042次 3 陇西站 00:18 00:21 02:13 陇西站出发 到陇西站
K1039/K1042次 4 甘谷站 01:15 01:18 03:10 甘谷站出发 到甘谷站
K1039/K1042次 5 天水站 02:32 02:38 04:27 天水站出发 到天水站
K1039/K1042次 6 宝鸡站 05:20 05:47 07:15 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1039/K1042次 7 咸阳站 07:27 07:33 09:22 咸阳站出发 到咸阳站
K1039/K1042次 8 西安站 08:09 08:19 10:04 西安站出发 到西安站
K1039/K1042次 9 商洛站 10:32 10:37 12:27 商洛站出发 到商洛站
K1039/K1042次 10 丹凤站 11:08 11:11 13:03 丹凤站出发 到丹凤站
K1039/K1042次 11 商南站 12:02 12:07 13:57 商南站出发 到商南站
K1039/K1042次 12 西峡站 12:52 12:55 14:47 西峡站出发 到西峡站
K1039/K1042次 13 唐河站 15:19 15:22 17:14 唐河站出发 到唐河站
K1039/K1042次 14 桐柏站 16:07 16:13 18:02 桐柏站出发 到桐柏站
K1039/K1042次 15 罗山站 18:18 18:21 20:13 罗山站出发 到罗山站
K1039/K1042次 16 息县站 18:42 18:45 20:37 息县站出发 到息县站
K1039/K1042次 17 潢川站 19:14 19:17 21:09 潢川站出发 到潢川站
K1039/K1042次 18 商城站 19:43 19:47 21:38 商城站出发 到商城站
K1039/K1042次 19 固始站 20:05 20:08 22:00 固始站出发 到固始站
K1039/K1042次 20 六安站 21:08 21:12 23:03 六安站出发 到六安站
K1039/K1042次 21 合肥站 22:17 22:30 24:12 合肥站出发 到合肥站
K1039/K1042次 22 巢湖站 23:27 23:31 25:22 巢湖站出发 到巢湖站
K1039/K1042次 23 芜湖站 00:35 00:42 26:30 芜湖站出发 到芜湖站
K1039/K1042次 24 杭州站 04:58 05:16 30:53 杭州站出发 到杭州站
K1039/K1042次 25 绍兴站 06:14 06:17 32:09 绍兴站出发 到绍兴站
K1039/K1042次 26 余姚站 07:03 07:06 32:58 余姚站出发 到余姚站
K1039/K1042次 27 宁波站 08:09 终点站 34:04 宁波站出发 到宁波站