手机版
K1034/K1031次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1034/K1031次 1 贵阳站 始发站 18:43 00:00 贵阳站出发 到贵阳站
K1034/K1031次 2 遵义西站 22:11 22:16 03:28 遵义西站出发 到遵义西站
K1034/K1031次 3 桐梓站 00:24 00:38 05:41 桐梓站出发 到桐梓站
K1034/K1031次 4 北碚站 07:03 07:06 12:20 北碚站出发 到北碚站
K1034/K1031次 5 广安站 08:08 08:15 13:25 广安站出发 到广安站
K1034/K1031次 6 达州站 09:56 10:09 15:13 达州站出发 到达州站
K1034/K1031次 7 宣汉站 10:48 10:50 16:05 宣汉站出发 到宣汉站
K1034/K1031次 8 万源站 11:45 11:47 17:02 万源站出发 到万源站
K1034/K1031次 9 紫阳站 12:38 12:40 17:55 紫阳站出发 到紫阳站
K1034/K1031次 10 安康站 13:22 13:41 18:39 安康站出发 到安康站
K1034/K1031次 11 旬阳北站 14:25 14:27 19:42 旬阳北站出发 到旬阳北站
K1034/K1031次 12 小河镇站 14:51 14:55 20:08 小河镇站出发 到小河镇站
K1034/K1031次 13 镇安站 15:21 15:23 20:38 镇安站出发 到镇安站
K1034/K1031次 14 西安站 17:15 终点站 22:32 西安站出发 到西安站