手机版
K1030次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1030次 1 东莞东站 始发站 15:09 00:00 东莞东站出发 到东莞东站
K1030次 2 惠州站 15:52 15:56 00:43 惠州站出发 到惠州站
K1030次 3 河源站 16:49 16:52 01:40 河源站出发 到河源站
K1030次 4 龙川站 17:49 18:03 02:40 龙川站出发 到龙川站
K1030次 5 龙南站 19:54 19:57 04:45 龙南站出发 到龙南站
K1030次 6 信丰站 20:37 20:40 05:28 信丰站出发 到信丰站
K1030次 7 赣州站 21:24 21:28 06:15 赣州站出发 到赣州站
K1030次 8 吉安站 23:27 23:31 08:18 吉安站出发 到吉安站
K1030次 9 九江站 04:06 04:17 12:57 九江站出发 到九江站
K1030次 10 黄梅站 05:21 05:24 14:12 黄梅站出发 到黄梅站
K1030次 11 太湖站 06:20 06:24 15:11 太湖站出发 到太湖站
K1030次 12 天柱山站 06:50 06:53 15:41 天柱山站出发 到天柱山站
K1030次 13 安庆西站 07:18 07:24 16:09 安庆西站出发 到安庆西站
K1030次 14 桐城站 07:51 07:54 16:42 桐城站出发 到桐城站
K1030次 15 庐江站 08:19 08:22 17:10 庐江站出发 到庐江站
K1030次 16 合肥站 09:18 终点站 18:09 合肥站出发 到合肥站