手机版
K1029次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1029次 1 合肥站 始发站 11:36 00:00 合肥站出发 到合肥站
K1029次 2 庐江站 12:29 12:37 00:53 庐江站出发 到庐江站
K1029次 3 桐城站 13:12 13:15 01:36 桐城站出发 到桐城站
K1029次 4 安庆西站 13:44 13:47 02:08 安庆西站出发 到安庆西站
K1029次 5 天柱山站 14:10 14:13 02:34 天柱山站出发 到天柱山站
K1029次 6 宿松站 15:12 15:16 03:36 宿松站出发 到宿松站
K1029次 7 黄梅站 15:34 15:37 03:58 黄梅站出发 到黄梅站
K1029次 8 九江站 16:26 16:32 04:50 九江站出发 到九江站
K1029次 9 南昌站 18:07 18:26 06:31 南昌站出发 到南昌站
K1029次 10 吉安站 21:12 21:16 09:36 吉安站出发 到吉安站
K1029次 11 泰和站 21:37 21:40 10:01 泰和站出发 到泰和站
K1029次 12 赣州站 23:19 23:31 11:43 赣州站出发 到赣州站
K1029次 13 河源站 04:22 04:27 16:46 河源站出发 到河源站
K1029次 14 惠州站 05:21 05:26 17:45 惠州站出发 到惠州站
K1029次 15 东莞东站 06:11 终点站 18:35 东莞东站出发 到东莞东站