手机版
K1027/K1026次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1027/K1026次 1 青岛站 始发站 10:08 00:00 青岛站出发 到青岛站
K1027/K1026次 2 蓝村站 11:13 11:16 01:05 蓝村站出发 到蓝村站
K1027/K1026次 3 胶州站 11:32 11:35 01:24 胶州站出发 到胶州站
K1027/K1026次 4 淄博站 13:52 13:57 03:44 淄博站出发 到淄博站
K1027/K1026次 5 济南站 15:22 15:37 05:14 济南站出发 到济南站
K1027/K1026次 6 泰山站 16:29 16:35 06:21 泰山站出发 到泰山站
K1027/K1026次 7 磁窑站 17:01 17:04 06:53 磁窑站出发 到磁窑站
K1027/K1026次 8 兖州站 17:40 17:43 07:32 兖州站出发 到兖州站
K1027/K1026次 9 滕州站 18:21 18:25 08:13 滕州站出发 到滕州站
K1027/K1026次 10 枣庄西站 18:47 18:49 08:39 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1027/K1026次 11 徐州站 19:52 20:10 09:44 徐州站出发 到徐州站
K1027/K1026次 12 砀山站 21:11 21:15 11:03 砀山站出发 到砀山站
K1027/K1026次 13 开封站 23:23 23:27 13:15 开封站出发 到开封站
K1027/K1026次 14 郑州站 00:15 00:27 14:07 郑州站出发 到郑州站
K1027/K1026次 15 洛阳站 01:59 02:05 15:51 洛阳站出发 到洛阳站
K1027/K1026次 16 渭南站 06:20 06:41 20:12 渭南站出发 到渭南站
K1027/K1026次 17 西安站 07:37 07:47 21:29 西安站出发 到西安站
K1027/K1026次 18 宝鸡站 09:42 09:48 23:34 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1027/K1026次 19 天水站 11:27 11:32 25:19 天水站出发 到天水站
K1027/K1026次 20 甘谷站 12:14 12:26 26:06 甘谷站出发 到甘谷站
K1027/K1026次 21 陇西站 13:15 13:19 27:07 陇西站出发 到陇西站
K1027/K1026次 22 定西站 14:15 14:18 28:07 定西站出发 到定西站
K1027/K1026次 23 兰州站 15:48 终点站 29:40 兰州站出发 到兰州站