手机版
K1025/K1028次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1025/K1028次 1 兰州站 始发站 23:45 00:00 兰州站出发 到兰州站
K1025/K1028次 2 定西站 01:15 01:18 01:30 定西站出发 到定西站
K1025/K1028次 3 陇西站 02:11 02:17 02:26 陇西站出发 到陇西站
K1025/K1028次 4 武山站 02:42 02:48 02:57 武山站出发 到武山站
K1025/K1028次 5 甘谷站 03:20 03:25 03:35 甘谷站出发 到甘谷站
K1025/K1028次 6 天水站 04:59 05:07 05:14 天水站出发 到天水站
K1025/K1028次 7 宝鸡站 07:51 07:59 08:06 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1025/K1028次 8 虢镇站 08:16 08:19 08:31 虢镇站出发 到虢镇站
K1025/K1028次 9 杨陵站 09:00 09:02 09:15 杨陵站出发 到杨陵站
K1025/K1028次 10 兴平站 09:28 09:31 09:43 兴平站出发 到兴平站
K1025/K1028次 11 咸阳站 09:48 09:50 10:03 咸阳站出发 到咸阳站
K1025/K1028次 12 西安站 10:14 10:24 10:29 西安站出发 到西安站
K1025/K1028次 13 渭南站 11:03 11:06 11:18 渭南站出发 到渭南站
K1025/K1028次 14 三门峡西站 13:31 13:34 13:46 三门峡西站出发 到三门峡西站
K1025/K1028次 15 三门峡站 13:59 14:12 14:14 三门峡站出发 到三门峡站
K1025/K1028次 16 渑池站 15:03 15:14 15:18 渑池站出发 到渑池站
K1025/K1028次 17 洛阳站 16:15 16:18 16:30 洛阳站出发 到洛阳站
K1025/K1028次 18 巩义站 16:58 17:01 17:13 巩义站出发 到巩义站
K1025/K1028次 19 郑州站 18:09 18:20 18:24 郑州站出发 到郑州站
K1025/K1028次 20 民权站 19:51 19:54 20:06 民权站出发 到民权站
K1025/K1028次 21 商丘站 20:34 20:38 20:49 商丘站出发 到商丘站
K1025/K1028次 22 虞城县站 20:58 21:01 21:13 虞城县站出发 到虞城县站
K1025/K1028次 23 夏邑县站 21:14 21:27 21:29 夏邑县站出发 到夏邑县站
K1025/K1028次 24 砀山站 21:46 21:51 22:01 砀山站出发 到砀山站
K1025/K1028次 25 徐州站 22:55 23:10 23:10 徐州站出发 到徐州站
K1025/K1028次 26 滕州站 00:26 00:29 24:41 滕州站出发 到滕州站
K1025/K1028次 27 兖州站 01:09 01:12 25:24 兖州站出发 到兖州站
K1025/K1028次 28 济南站 03:19 03:37 27:34 济南站出发 到济南站
K1025/K1028次 29 淄博站 04:41 04:47 28:56 淄博站出发 到淄博站
K1025/K1028次 30 潍坊站 05:42 05:44 29:57 潍坊站出发 到潍坊站
K1025/K1028次 31 青岛北站 07:28 07:32 31:43 青岛北站出发 到青岛北站
K1025/K1028次 32 青岛站 07:55 终点站 32:10 青岛站出发 到青岛站