手机版
K1019次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1019次 1 九江站 始发站 15:50 00:00 九江站出发 到九江站
K1019次 2 南昌西站 17:08 17:24 01:18 南昌西站出发 到南昌西站
K1019次 3 丰城南站 18:12 18:15 02:22 丰城南站出发 到丰城南站
K1019次 4 樟树东站 18:29 19:02 02:39 樟树东站出发 到樟树东站
K1019次 5 峡江站 19:38 19:41 03:48 峡江站出发 到峡江站
K1019次 6 吉安站 20:25 20:29 04:35 吉安站出发 到吉安站
K1019次 7 泰和站 20:50 20:53 05:00 泰和站出发 到泰和站
K1019次 8 兴国站 21:48 21:51 05:58 兴国站出发 到兴国站
K1019次 9 赣州站 22:39 22:43 06:49 赣州站出发 到赣州站
K1019次 10 龙川站 02:33 02:39 10:43 龙川站出发 到龙川站
K1019次 11 惠州站 04:26 04:30 12:36 惠州站出发 到惠州站
K1019次 12 东莞东站 05:16 05:22 13:26 东莞东站出发 到东莞东站
K1019次 13 深圳东站 06:01 终点站 14:11 深圳东站出发 到深圳东站