手机版
K1010次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1010次 1 鹤岗站 始发站 15:06 00:00 鹤岗站出发 到鹤岗站
K1010次 2 佳木斯站 16:15 16:36 01:09 佳木斯站出发 到佳木斯站
K1010次 3 汤原站 17:09 17:12 02:03 汤原站出发 到汤原站
K1010次 4 浩良河站 17:36 17:39 02:30 浩良河站出发 到浩良河站
K1010次 5 南岔站 18:28 18:34 03:22 南岔站出发 到南岔站
K1010次 6 朗乡站 19:12 19:15 04:06 朗乡站出发 到朗乡站
K1010次 7 庆安站 20:42 20:46 05:36 庆安站出发 到庆安站
K1010次 8 绥化站 21:28 21:33 06:22 绥化站出发 到绥化站
K1010次 9 兴隆镇站 21:53 21:55 06:47 兴隆镇站出发 到兴隆镇站
K1010次 10 哈尔滨东站 22:57 23:34 07:51 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K1010次 11 长春站 02:32 02:44 11:26 长春站出发 到长春站
K1010次 12 四平站 04:04 04:16 12:58 四平站出发 到四平站
K1010次 13 开原站 05:17 05:20 14:11 开原站出发 到开原站
K1010次 14 铁岭站 05:43 05:46 14:37 铁岭站出发 到铁岭站
K1010次 15 沈阳北站 07:00 07:08 15:54 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1010次 16 沈阳站 07:16 07:27 16:10 沈阳站出发 到沈阳站
K1010次 17 苏家屯站 07:43 07:57 16:37 苏家屯站出发 到苏家屯站
K1010次 18 辽阳站 08:29 08:44 17:23 辽阳站出发 到辽阳站
K1010次 19 鞍山站 09:02 09:05 17:56 鞍山站出发 到鞍山站
K1010次 20 海城站 09:30 09:33 18:24 海城站出发 到海城站
K1010次 21 大石桥站 10:01 10:07 18:55 大石桥站出发 到大石桥站
K1010次 22 盖州站 10:26 10:28 19:20 盖州站出发 到盖州站
K1010次 23 熊岳城站 10:48 10:50 19:42 熊岳城站出发 到熊岳城站
K1010次 24 瓦房店站 11:38 11:41 20:32 瓦房店站出发 到瓦房店站
K1010次 25 普兰店站 12:01 12:04 20:55 普兰店站出发 到普兰店站
K1010次 26 金州站 12:34 12:37 21:28 金州站出发 到金州站
K1010次 27 大连北站 12:52 终点站 21:46 大连北站出发 到大连北站