手机版
K1007/K1006次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1007/K1006次 1 周口站 始发站 12:12 00:00 周口站出发 到周口站
K1007/K1006次 2 漯河站 13:02 13:31 00:50 漯河站出发 到漯河站
K1007/K1006次 3 西平站 13:46 13:49 01:34 西平站出发 到西平站
K1007/K1006次 4 驻马店站 14:16 14:19 02:04 驻马店站出发 到驻马店站
K1007/K1006次 5 确山站 14:35 14:38 02:23 确山站出发 到确山站
K1007/K1006次 6 广水站 16:19 16:22 04:07 广水站出发 到广水站
K1007/K1006次 7 花园站 16:55 16:58 04:43 花园站出发 到花园站
K1007/K1006次 8 孝感站 17:19 17:23 05:07 孝感站出发 到孝感站
K1007/K1006次 9 武昌站 18:50 19:13 06:38 武昌站出发 到武昌站
K1007/K1006次 10 咸宁站 20:22 20:28 08:10 咸宁站出发 到咸宁站
K1007/K1006次 11 赤壁站 21:19 21:22 09:07 赤壁站出发 到赤壁站
K1007/K1006次 12 岳阳站 22:30 22:36 10:18 岳阳站出发 到岳阳站
K1007/K1006次 13 长沙站 00:03 00:12 11:51 长沙站出发 到长沙站
K1007/K1006次 14 衡阳站 02:15 02:31 14:03 衡阳站出发 到衡阳站
K1007/K1006次 15 郴州站 04:12 04:18 16:00 郴州站出发 到郴州站
K1007/K1006次 16 韶关东站 05:57 06:03 17:45 韶关东站出发 到韶关东站
K1007/K1006次 17 源潭站 07:49 07:51 19:37 源潭站出发 到源潭站
K1007/K1006次 18 广州站 09:30 终点站 21:18 广州站出发 到广州站