手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_vp2op3e2kpkl105feg8ejd86rs, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1005/K1008次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1005/K1008次 1 广州站 始发站 14:14 00:00 广州站出发 到广州站
K1005/K1008次 2 源潭站 14:59 15:01 00:45 源潭站出发 到源潭站
K1005/K1008次 3 韶关东站 16:38 16:44 02:24 韶关东站出发 到韶关东站
K1005/K1008次 4 坪石站 17:41 17:44 03:27 坪石站出发 到坪石站
K1005/K1008次 5 郴州站 18:29 18:35 04:15 郴州站出发 到郴州站
K1005/K1008次 6 衡阳站 20:20 20:26 06:06 衡阳站出发 到衡阳站
K1005/K1008次 7 长沙站 23:01 23:30 08:47 长沙站出发 到长沙站
K1005/K1008次 8 岳阳站 00:54 01:04 10:40 岳阳站出发 到岳阳站
K1005/K1008次 9 武昌站 05:22 05:44 15:08 武昌站出发 到武昌站
K1005/K1008次 10 孝感站 06:57 07:00 16:43 孝感站出发 到孝感站
K1005/K1008次 11 花园站 07:21 07:39 17:07 花园站出发 到花园站
K1005/K1008次 12 广水站 08:10 08:43 17:56 广水站出发 到广水站
K1005/K1008次 13 确山站 10:25 10:35 20:11 确山站出发 到确山站
K1005/K1008次 14 驻马店站 10:49 10:52 20:35 驻马店站出发 到驻马店站
K1005/K1008次 15 西平站 11:19 11:22 21:05 西平站出发 到西平站
K1005/K1008次 16 漯河站 11:41 12:10 21:27 漯河站出发 到漯河站
K1005/K1008次 17 周口站 13:03 终点站 22:49 周口站出发 到周口站