手机版
G9425/G9428次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G9425/G9428次 1 淮南东站 始发站 17:56 00:00 淮南东站出发 到淮南东站
G9425/G9428次 2 水家湖站 18:05 18:07 00:09 水家湖站出发 到水家湖站
G9425/G9428次 3 合肥站 18:29 18:38 00:33 合肥站出发 到合肥站
G9425/G9428次 4 南京南站 19:34 19:36 01:38 南京南站出发 到南京南站
G9425/G9428次 5 镇江南站 19:56 19:58 02:00 镇江南站出发 到镇江南站
G9425/G9428次 6 常州北站 20:15 20:17 02:19 常州北站出发 到常州北站
G9425/G9428次 7 无锡东站 20:34 20:36 02:38 无锡东站出发 到无锡东站
G9425/G9428次 8 苏州北站 20:47 20:49 02:51 苏州北站出发 到苏州北站
G9425/G9428次 9 上海虹桥站 21:12 终点站 03:16 上海虹桥站出发 到上海虹桥站